Los-Nr. 419 | A25

0419-Renoir, Pierre Auguste

1841 Limoges - Cagnes-sur-Mer 1919. Portrait Berthe Morisot (1892). Radierung. Unten links im Druck signiert. Größe ca. 108 x 90 mm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 37 x 30,5 cm.