Los-Nr. 417 | A25

0417-Renoir, Pierre Auguste

1841 Limoges - Cagnes-sur-Mer 1919. Baigneuse debout (1910). Radierung. Größe ca. 165 x 110 mm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 37 x 30,5 cm.