Los-Nr. 416 | A25

0416-Hutter, Wolfgang

1928 - 2014. Figürlich/gegenständliches Sujet. Farbradierung. Unten rechts signiert und datiert (19)73, links nummeriert 177/300. Größe ca. 28 x 27,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 51,5 x 51,5 cm.