Los Nr. 415 | A46

0415-Paar Wandblaker

Paar Wandblaker Napoleon III 19. Jh. Spiegel mit Rahmen aus goldfarben gefasstem Metall mit je drei Brennstellen. Größe je ca. 30 x 20 cm, Höhe ca. 46 cm. Gesamtgewicht ca. 3,52 kg. Elektrifiziert, Funktion nicht getestet.