Los Nr. 414 | A54

0414-Paar Weißgold Brillantohrstecker

1800
Paar Weißgold Brillantohrstecker Deutsch 21. Jh. WG 14 Kt. Steckbrisur besetzt mit je einem Diamant-Brillanten von zus. ca. 1,42 ct VVS, leicht getöntes Weiß. Feingehaltsstempel. D. 0,5 cm. 1,6 gr. DDDZ Zustandsbericht: Sehr guter, ungetragener Zustand. DDDZ