Los Nr. 413 | A38

0413-Armband

900
1150
Armband Deutsch 1980er Jahre. Gelbgold 585 punziert und Herstellermarke. Breites Band mit Borkenrindenstruktur. Kastenschloss mit doppelter Verschlussacht. Länge ca. 19 cm, Gewicht ca. 49,5 Gramm. Teils etwas besch.