Los Nr. 412 | A38

0412-Armband

350
395
Armband 20. Jh. Weißgold 585 punziert und ungedeutete Herstellerpunze. Flachpanzerband mit geteiltem Mittelteil und drei Diamanten. Länge ca. 18,5 cm, Gewicht ca. 17 Gramm.