Los Nr. 412 | A37

0412-Draenert Esstisch

450
450
Draenert Esstisch Immenstaad am Bodensee 20. Jh. Modell Adler 2. Bootsförmige Granitplatte auf einem ovalen Metallfuß, gesäumt von zwei kleinen Säulen auf ovaler Bodenplatte. Firmenmarke auf der Bodenplatte. Größe ca. 190 x 105 cm, Höhe ca. 74 cm. Übliche Gebrauchsspuren.