Los-Nr. 410 | A25

0410-Uecker, Günther

160
* 1930 Wendorf. Nagelkreuzung. Offsetlithographie auf Bütten. Unten handsigniert und datiert (19)87. Größe ca. 19,5 x 19 cm, Blatt ca. 29,5 x 21 cm.