Los Nr. 410 | A33

0410-Anstecknadel

75
Anstecknadel Deutsch um 1900. Gold 585, nicht punziert, aber geprüft. Ein Rubin umgeben von zehn kleinen Altschliffdiamanten. Gewicht ca. 3 Gramm.