Los Nr. 409 | A33

0409-Uhrenbeweger

Uhrenbeweger Berlin 20. Jh. Klarstein CA4PM. Mit Platz für bis zu acht Uhren. Größe ca. 63 x 19 cm, Höhe ca. 19 cm. Nicht geprüft.