Los Nr. 404 | A38

0404-Türkisarmreif

Türkisarmreif Naher Osten 20. Jh. Silber nicht punziert, geprüft..Offene Spange mit großem ovalem Türkis. Durchmesser ca. 6 cm, Gewicht ca. 44 Gramm.