Los Nr. 403 | A38

0403-Phantasiearmband

Phantasiearmband 1980er Jahre. Gelbgold 375 punziert. Mehrfach verschlungene ovale Glieder und zusätzlichem Magnetverschluss (Karabiner, Silber 925 vergoldet). Länge ca. 21 cm, Gewicht ohne Silberverschluss und ohne Karabiner ca. 5,8 Gramm.