Los-Nr. 404 | A24

0404-Delapierre, Roger

* 1935 Genf. Annecy. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso bezeichnet und datiert 1989. Größe ca. 33 x 46 cm, Rahmen ca. 40,5 x 53,5 cm. Guter Zustand.