Los Nr. 402 | A33

0402-Taschenuhr

Taschenuhr GG 585 im Deckel innen punziert. Umgebaute Armbanduhr mit Kronaufzug und unedle Uhrenkette. Gewicht der Uhr ca. 18,9 Gramm. Nicht geprüft, läuft an.