Los-Nr. 401 | A25

0401-Görg, Jürgen

* 1951 Dernbach. Turbulenzen I. Farblithographie. Unten links signiert und datiert (19)90, daneben betitelt und links am Rand nummeriert 107/120. Größe ca. 103,5 x 72,5 cm. Kleinere Knicke am Rand.