Los-Nr. 400 | A25

0400-Beyermann, Hans

35
* 1923 Remscheid. Emmaus. Kaltnadel und andere Techniken. Unten rechts signiert, links nummeriert 3/10, unten links bezeichnet und datiert 1990. Größe ca. 74,5 x 49,5 cm, Blatt ca. 91,5 x 60,5 cm. Guter Zustand.