Los Nr. 401 | A46

0401-Barocker Beistelltisch

Barocker Beistelltisch Um 1800. Kirschholz. Runde Platte auf geschnitztem Schaft auf drei ausgestellten Füßen. Durchmesser ca. 74 cm, Höhe ca. 71 cm. Platte teils beschädigt, ein Fuß altrestauriert.