Los Nr. 400 | A46

0400-Rokoko Konsole

Rokoko Konsole 18. Jh. Holz geschnitzt mit Resten der alten Fassung. Fein gearbeitetes Rocaillen und Blütendekor. Größe ca. 35 x 20 cm, Höhe ca. 58 cm. Teils best., teils Farbverlust, teils alter Wurmbefall.