Los-Nr. 396 | A25

0396-Tripp, Jan Peter

*1945 Oberstdorf. Venezianischer Ikarus. Farbradierung. Unten rechts signiert und datiert 1984, unten mittig betitelt, unten links bezeichnet e.a. Größe ca. 55,5 x 42 cm, Blatt ca. 76 x 53,5 cm, hinter Passepartout montiert ca. 80 x 60 cm. Guter Zustand.