Los-Nr. 395 | A25

0395-Tripp, Jan Peter

*1945 Oberstdorf. Der Allgäuer. Radierung. Unten rechts signiert und datiert 2001, unten mittig betitelt, unten links bezeichnet e.a. Größe ca. 48 x 57,5 cm, Blatt ca. 72 x 75,5 cm. Guter Zustand, leichter Knick.