Los-Nr. 396 | A30

0396-Hofschen, Edgar

190
1941 Tapiau - 2016 Hückeswagen. Abstrakte Komposition. Gouache auf Papier. Unten mittig monogrammiert und datiert (19)64. Größe ca. 50 x 34 cm, hinter Glas gerahmt ca. 64 x 51 cm.