Los Nr. 393 | A33

0393-Armbanduhr

Armbanduhr Schweiz 20. Jh. Goldgehäuse 750. LA Leuba Genf. Quadratisches Ziffernblatt mit schwarzen Zeigern und neuwertiges, schwarzes Lederarmband. Verso punziert und nummeriert 89 1897. Größe des Ziffernblatts ca. 2,5 x 2,5 cm, Gewicht ca. 27 Gramm. Läuft an.