Los-Nr. 390 | A28

0390-Drei Paar Manschettenknöpfe

450
Deutsch 20. Jh. GG 333 punziert. Unregelmäßige Platte, Größe ca. 22 x 18 mm, Gewicht zusammen ca. 6,6 Gramm. Ovale Platte GG/WG 750 punziert, Gewicht zusammen ca. 12,3 Gramm und Paar Damenblusenknöpfe mit blauem Farbsteincabochon GG 585 punziert. Gewicht zusammen ca. 9,7 Gramm.