Los-Nr. 389 | A28

0389-Zwei Paar Manschettenknöpfe

700
850
Deutsch 1970-er Jahre. GG 750 punziert (das andere Paar nicht punziert aber geprüft). Ovale Platte Größe ca. 26 x 20 mm, Gewicht zusammen ca. 35 Gramm.