Los Nr. 385 | A38

0385-Kette mit Gemmenanhänger

140
Kette mit Gemmenanhänger 20. Jh. Kette Gelbgold 333 und der Anhänger Gelbgold 585 (nicht punziert, geprüft) mit Punktdiamant und Flußperlenpampel. Dabei eine zierliche Kette 333 mit unedlem Anhänger. Länge Gemmenanhänger ca. 4,5 mm. Gewicht der Ketten ca. 4,8 Gramm. Gemmenanhänger ca. 4,3 Gramm.