Los-Nr. 384 | A24

0384-Großmann, Rudolf

1882 Freiburg im Breisgau - 1941 ebd. Jahrmarkt. Radierung auf Papier. Auf Passepartout bezeichnet und nummeriert 879/9. Größe ca. 15 x 19,5 cm, Passepartout ca. 41 x 39 cm. Guter Zustand.