Los-Nr. 383 | A24

0383-Dubuffet, Jean

1901 Le Havre- 1985 Paris. Abstrakte Figur. Offset-Lithographie. Unten rechts im Druck signiert und datiert (19)67, unten rechts nummeriert 12. Größe ca. 43 x 28,5 cm, Blatt ca. 62 x 46 cm. Am Rand leicht fleckig.