Los-Nr. 382 | A24

0382-Schamoni, Albert

1906 Hamm - 1945 Ostfront. Don Quichotte. Radierung auf Papier. Unten rechts signiert und datiert (19)29. Größe ca. 24,5 x 19,5 cm, Blatt ca. 40,5 x 31 cm. Guter Zustand.