Los-Nr. 378 | A30

0378-Demirel, Karin

* 1974. Lebt und arbeitet in Freiburg im Breisgau. Abstrakte Kompositionen aus dem Zyklus Farben der Rosen II. Unten signiert, verso noch einmal signiert und bezeichnet. Größe ca. 80 x 180 cm.