Los Nr. 378 | A52

0378-Alt, Otmar

280
Alt, Otmar * 1940 Wernigerode. Katzenfigur als Nussknacker. Steinguss polychrom gefasst. Verso signiert und nummeriert 119/999. Größe ca. 16 x 12,5 cm, Höhe ca. 25,5 cm, Gewicht ca. 3 kg. Am Ohr minimal best.