Los Nr. 377 | A44

0377-Barock Spiegel

Barock Spiegel 18. Jh. Barocker Spiegel aus der Zeit. Holz, geschnitzt, goldfarben gefasst. Größe ca. 63 x 42 cm. Teils minimal best., an einer Stelle gebrochen und geklebt.