Los Nr. 376 | A44

0376-Barock Spiegel

Barock Spiegel 18. Jh. Barocker Spiegel aus der Zeit. Holz, geschnitzt, nicht gefasst. Plastische Ornamentik mit Akanthusblättern, Rocailles sowie Blüten. Größe ca. 58 x 34 cm. Ehemals Wurmbefall (inaktiv), Rahmen teils best., teils Risse im Holz.