Los-Nr. 376 | A24

0376-Picasso, Pablo

160
1881 Málaga - 1973 Mougins. Ronde de la Jeunesse. Editions Combat pour la paix, S.P.A.D.E.M. Pair. Lithographie auf Papier. Unten rechts im Druck signiert und datiert (19)61. Trockenstempel mittig rechts Arches. Größe ca. 45 x 46 cm, Blatt ca. 65 x 50 cm. Ränder leicht verfärbt, leichte Knicke und Einrisse.