Los-Nr. 375 | A24

0375-Picasso, Pablo

220
1881 Málaga - 1973 Mougins. Frauenkopf im Profil. Offset- Lithographie auf Papier. Oben rechts im Druck datiert 4.12.(19)56, unten rechts signiert. Trockenstempel unten rechts. Größe ca. 51,5 x 38,5 cm, Blatt ca. 63 x 45,5 cm. Guter Zustand.