Los Nr. 376 | A52

0376-Milo

Milo Miguel Fernando Lopez, Portugal 1955. Sitzender, weiblicher Akt. Bronze, patiniert, auf Steinpodest. Verso signiert. Größe ca. 24 x 12 cm, Höhe ca. 27 cm. Gewicht ca. 4 kg. Minimal berieben.