Los-Nr. 376 | A28

0376-Lapislazulikette

45
Deutsch 20. Jh. Verschluß GG 585 punziert. Runde Kugeln (Durchmesser ca. 8 mm und drei Goldkugeln. Länge ca. 42 cm, Gewicht ca. 44 Gramm.