Los-Nr. 375 | A28

0375-Türkiskette

Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert. Stabglieder mit 13 unregelmäßig geformten Türkisen. Länge ca. 64 cm, Gewicht ca. 18,7 Gramm.