Los Nr. 375 | A42

0375-Art Deco Servierwagen

Art Deco Servierwagen Deutsch 1930er Jahre. Zwei aufrechtstehende Ringe aus verchromtem Metall auf vier Rollenfüßen. Dazwischen zwei Platten aus Glas, am Rand verspiegelt, innen schwarz gefasst. Größe ca. 67 x 44 cm, Höhe ca. 78cm. Chrom und Glas teils verkratzt, Verspiegelung teils beschädigt.