Los-Nr. 374 | A30

0374-Demirel, Karin

* 1974. Lebt und arbeitet in Freiburg im Breisgau. Abstrakte Kompositionen aus dem Zyklus Farben der Rosen. Unten signiert und datiert, verso noch einmal signiert und bezeichnet. Größe ca. 180 x 60 cm.