Los Nr. 374 | A36

0374-Barockperlenkette

45
Barockperlenkette Deutsch 20. Jh. Dreireihige Kette mit goldenen Zwischengliedern und Verschluß in GG 585 (punziert). Länge ca. 42 cm. Gewicht ca. 33,8 Gramm. Guter Zustand.