Los Nr. 370 | A36

0370-Brille Cartier

160
Brille Cartier Frankreich 1980er Jahre. Modell Louis. Vergoldet. Seriennummer 2125903. Gläserbreite ca. 5,5 cm, Zwischenraum ca. 2 cm. Bügellänge ca. 14 cm. Gläser in Sehstärke, Tragespuren an den Bügel, Vergoldung an den Bügeln teils berieben. Im Original-Etui, mit Zertifikat.