Los-Nr. 370 | A25

0370-Becker, August

330
1822 Darmstadt - 1887 Düsseldorf. Moritzburg bei Dessau. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso betitelt und datiert 12. December 1871. Größe ca. 30,5 x 40,5 cm, Rahmen ca. 40 x 49 cm. Teils Craquelé.