Los-Nr. 364 | A28

0364-Goldener Designarmreif

1500
1755
Deutsch 1970-er Jahr. GG 750 (nicht punziert, geprüft). Sich verbreiternder, unten offener Armreif mit Stabstruktur. Größe innen ca. 5,5 - 6,3 cm, Breite bis ca. 3 cm, Gewicht ca. 71,5 Gramm. Teils innen etwas beschädigt.