Los-Nr. 363 | A27

0363-Großer Esstisch

Frankreich, Louis-Seize um 1900. Holz, geschnitzt und goldstaffiert und runde Marmorplatte. Größe ca. 130 cm, Höhe ca. 68 cm. Unrestauriert, Platte mit alter Bruchstelle, geklebt.