Los Nr. 363 | A36

0363-Armband

385
Armband Deutsch 20. Jh. Gelbgold 333, undeutlich punziert, geprüft. Breites, leicht gewölbtes Phanatasiearmband mit Verschlußacht. Länge ca. 19 cm, Gewicht ca. 29,5 Gramm.