Los-Nr. 361 | A24

0361-Tripp, Jan Peter

*1945 Oberstdorf. Vertigo. Radierung. Unten rechts signiert, mittig betitelt und links nummeriert e.a. Größe ca. 15,5 x 8,5 cm, Blatt ca. 27,5 x 16, 5 cm. Guter Zustand.