Los-Nr. 360 | A24

0360-Tripp, Jan Peter

*1945 Oberstdorf. Margareta van Eyck & Marcel Duchamp. Radierung. Unten links signiert und datiert 1984. Daneben nummeriert e.a. Größe des Blattes ca. 19,5 x 28 cm. Guter Zustand.