Los Nr. 361 | A54

0361-Elf Schlüsseltaschenuhren

190
Elf Schlüsseltaschenuhren Achtmal punziert Silber 800, einmal punziert Silber 875, zweimal verschlagene Punzen, wohl kein Silber. Meist Schlüssel anbei. Funktionen nicht getestet, bitte selbst besichtigen.