Los Nr. 360 | A54

0360-Drei Taschenuhren

Drei Taschenuhren 1 x Savonetteuhr, Genf, vergoldetes Gehäuse, Kronaufzug, im vorderen Deckel punziert, läuft an. 1 x Schweiz, Silber 800, mit Wecker, Sekunde bei der Sechs und Kronaufzug, punziert im hinteren Deckel, läuft an. 1 x Schweiz, auf dem Ziffernblatt bezeichnet "Tavennes Watch Co", Sekunde bei der Sechs, Kronaufzug, läuft an. Äußerer Zustand wie abgebildet.